Реши уравнение 13•х+4 х=408

х+18•х=3857

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:12
    0
    13 х+4 х=408

    x (13+4) = 408

    17x=408

    x=24

    х+18 х=3857

    x (1+18) = 3857

    19x=3857

    x=203