Решите уравнение 1) (219+*) + (143-143) = 248

2) (324-324) + (803-у) = 752

3) (*+108) - (1013-1013) = 605

4) (у-154) - (819-819) = 2014

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:45
    0
    1) (219+х) + (143-143) = 248

    (219+х) + 0=248

    219+х=248

    219+х=248-219

    х=29

    2) (324-324) + (803-у) = 752

    0+803-у=752

    803-у=752

    х=803-752

    х=51

    3) (х+108) - (1013-1013) = 605

    (Х+108) - 0=605

    х+108=605

    х=605-108

    х = 41 7

    4) (у-154) - (819-819) = 2014

    (у-154) - 0=2014

    у-154=2014

    у=2014+154

    у=2168

    Наверное так ...