Как решить уравнение 389 + (х-47) = 819

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:47
    0
    389+х-47=819

    342+х=819

    342+х=819

    х=819-342

    х=477
  2. 30 сентября, 01:06
    0
    (х-47) = 819-389

    х-47=430

    х=430+47

    х=477

    Ответ: 477