Мотоциклтст ехал 2 ч со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние он проехал за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:57
    0
    2*60=120 км проехал мото.

    3*14=42 км проехал вело.

    120-42=78 км

    Ответ: на 78 км больше

    Удачи: 3