Мотоциклист 2 ч ехал со скоростью 58 км/ч а потом 4 ч со скоростью 65 км/ч какое расстояние проехал мотоциклтст за это время

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:56
    +1
    1) 58•2=116 (км) - за первые два часа

    2) 65•4=260 (км) - за последнии 4 часа

    3) 116+260=376 (км)

    Ответ: мотоциклист проехал 376 км
  2. 2 июля, 15:06
    0
    58*2=116 км (мотоциклист)