Самолёт пролетел 9 минут со скоростью 15 км в минуту А следующие 9 минут со скоростью 12 км какое расстояние пролетел самолет за всё это время

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:54
    0
    1) 15*9=135 (км) пролетел самолёт за 9 минут со скоростью 15 к м/ч

    2) 12*9=108 (км) пролетел самолёт за 9 минут со скоростью 12 км/ч

    3) 135+108=243 (км) пролетел самолёт за всё это время.
  2. 18 сентября, 13:39
    0
    1) 9*15=135 (км)

    2) 9*12=108 (км)

    3) 135+108=243 (км)

    Ответ: 243 км пролетел самолет за все время.