Площадь сада 36 м2, его ширина 6 м. Чему равен периметр сада?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:15
    0
    36:6=6 м2

    6•2=12

    12+12=24
  2. 13 сентября, 18:42
    0
    36/6=6 м - ширина сада, прочем как и длина

    (6+6) * 2=24 метра

    Отвеет: 24 метра периметр сада