Найдите значение выражения: ((9^3-7^2) : 8+15^2

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:07
    0
    31,625, если ^ - умножение
  2. 4 октября, 08:54
    0
    1) 81-49=32

    2) 32/8=3

    3) 32+225=257