Периметр прямо угольник 30 см ширина его 5 см Найдите площадь прямоуголььника

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:20
    0
    30 - (5*2) = 20 см

    20/2=10 см

    5*10=50 см²