3 класс

Выполни деление по образцу

51:3 = (30+21) : 3=17

91:7=

96:8=

75:3=

98:2=

52:4=

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:27
    0
    91 : 7 = (70 + 21) : 7 = 13

    96 : 8 = (80 + 16) : 8 = 12

    75 : 3 = (60 + 15) : 3 = 25

    98 : 2 = (80 + 18) : 2 = 49

    52 : 4 = (40 + 12) : 4 = 13
  2. 25 ноября, 03:24
    0
    91:7=70+21:7=13

    80+16:8=12

    60+15:3=25

    80+18:2=49

    40+12:4=13