Вычисли. 7+6 27+6 47+6 77+6

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:41
    0
    7+6=13

    27+6=33

    47+6=53

    77+6=83
  2. 16 января, 12:38
    0
    7+6=13 27+6=33. 47+6=53. 77+6=83