Пальто на распродаже уценили на 20%, после этого оно стоило 4480 рублей. Сколько публей стоило пальто до распродажи?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:11
    0
    4480:80*100 = 5600 рублей стоило пальто до распродажи
  2. 5 октября, 04:01
    0
    4480:20=224 (20%)

    4480+224=4704 (100%)