Вычисли обьем прямоугольного паралелепипеда со сторонами 17 см, 14 см и 25 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:09
    0
    V = а * в * с,

    V = 17 * 14 * 25 = 5950 см³
  2. 24 марта, 08:28
    0
    17 см*14 см*25 см=5950 см^3