41-y=17. Как вычислить у?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:31
    0
    41-у=17 / * (-1) "

    -41+у=-17

    у=-17+41

    у=24
  2. 27 сентября, 20:52
    0
    -y=17-41 / * (-1)

    y=-17+41

    y=41-17

    y=24