Выпиши удобным способом 5 х 9 х 6

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:28
    0
    5x6x9=270

    Вот так вот
  2. 11 августа, 18:42
    0
    Ответ: 270

    Пошаговое объяснение:

    5*6=30*9=270