Сумма какого число с 83 равна числу, 5/6 части которого равны 120?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:55
    0
    1) 120: (5/6) = 120 * (6/5) = 144

    2) 144-83=61

    Ответ: 61