Запиши выражения и выполни действия.

1) Сумму чисел 503 и 248 уменьшить на 364.

2) Разность чисел 960 и 725 увеличить на 209.

3) К разности чисел 1 000 и 727 прибавить сумму чисел 420 и 180.

4) Из суммы чисел 350, 270 и 105 вычесть число 623.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:03
    0
    (503+248) - 364=387

    (960-725) + 209=444

    (1000-727) + (420+180) = 873

    (350+270+105) - 623=102
  2. 16 ноября, 01:06
    0
    1) (503+248) - 364=387

    2) (960-725) + 209=444

    3) (1000-727) + (420+180) = 273+600=873

    4) (350+270+105) - 623=102