Разность чисел 960 и 725 увеличить на 209

к разности чисел 1000 и 727 прибавить сумму чисел 420 и 180

из суммы чисел 350,270, и вычесть число 623

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:01
    0
    1) 960-725=235

    235+209=444

    2) 100-727=273

    273 + (420+180) = 273+600=873

    3) 350+270=620

    620-623=-3