Запиши выражение и выполни действие. Сумму чисел 503 и 248 уменьшить на 364. Разность чисел960 и 725 увеличить на 209. К разности чисел 1000 и 727 прибавить сумму чисел 420 и 180. Из суммы чисел 350, 270 и 105 вычесть число 623.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:19
    0
    1) 503+248-364=387

    2) 960-725+209=444

    3) 1000+727=1727