В четырёх одинаковых подъездах дома n квартир. сколько квартир в 6 таких же подъездах этого дома. (нужно составить выражение). n=64

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:33
    0
    (64:4) * 6=96

    Ответ: 96 квартир в подъездах этого дома
  2. 18 февраля, 23:10
    0
    64:4=16 (кв.) - в одном подъезде

    16*6=96 (кв.)

    (64:4) * 6=96 (кв.)