Составить выражение и найти их значение в четырёх одинаковых подъездах дома n квартир сколько квартир в 6 таких же подъездах этого дома? (n=64)

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:18
    0
    1) 64:4=12 (кв) - в одном подъезде

    2) 12*6=72 (кв) - в шести подъездах

    Ответ: 72 квартиры

    А если выражением то

    N (или 64, как вы пишете) : 4*6=72
  2. 25 сентября, 16:09
    0
    6 н то есть 6*64=384

    Вроде бы так