Дачу выражением в 4 одинаковых подъездах дома 64 квартиры сколько квартир в 6 таких же подъездах этого дома

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:38
    0
    (64 : 4) * 6 = 16 * 6 = 96 квартир в 6 таких подъездах