Запиши выражения и выполни действия

1) Сумму чисел 503 и 248 уменьшить на 364

2) Разность чисел 960 и 725 увеличить на 209

3) К разности чисел 1000 и 727 прибавить сумму 420 и 180

4) Из суммы чисел 350,270 и 105 вычесть число 623

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:16
    0
    1) (503+248) - 364=387

    2) (960-725) + 209=444

    3) (1000-727) + (420+180) = 873

    4) (350+270+105) - 623=102