Помогите решить все это столбиком.

1) Сумма чисел 503 и 248 уменьшит на 364.

2) Разность чисел 960 и 725 увеличить на 209.

3) К разности чисел 1000 и 727 прибавить сумму чисел 420 и 180.

4) Из суммы чисел 350, 270 и 105 вычесть число 623.

Задачи 4 Класса (я очень тупая ...)

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:29
    0
    503+248-364=387. 960-725+209=444. 1000-727+420+180=873. 350+270+105-623=102
  2. 30 мая, 05:27
    0
    503+248-364=387

    960-725+209=444

    1000-727+420+180=873

    350+270+105-623=102