Помогите идёт числовой ряд 2,5,11,23,47, ... что на месте точек?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:30
    0
    Следуйщее идет 95. 5=2+3. 11=5+6. Понятно
  2. 10 апреля, 02:25
    0
    Я считаю так, потом идут 71,101,137,179 и так далее)