Составь числовой ряд из значения выражений 400 - (b*10) где b равно 0,1,5, 10. Почему изменяется числовой ряд и почему?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:38
    0
    400 - (0*10) = 400, 400 - (1*10) = 390, 400 - (5*10) = 350, 400 - (10*10) = 300