Найдите:

нок (6,8)

нок (15,25)

нок (16,12)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:14
    0
    НОК (6 8) = 2 (в третьей степени) * 3=24

    6/2 8/2

    3/3 4/2

    1 / 2/2

    6=2*3 1

    8=2 (в третьей степени, низнаю как на клаве степень изобразить)