Решите этот пример по действиям втстолбик 6 * (123115:5-22757) : 8+7981

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:19
    +1
    6 * (123115:5-22757) : 8+7981

    1) 123115:5 = 24623

    2) 24623-22757 = 1866

    3) 6*1866 = 11196

    4) 11196:8 = 1399.5

    5) 1399.5+7981 = 9380.5