6 * (123115:5-22757:7) : 8+7981=?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:04
    0
    6 * (123115:5-22757:7) : 8+7981=24010

    1) 123115:5=24623

    2) 22757:7=3251

    3) 24623-3251=21372

    4) 6*21372=128232

    5) 128232:8=16029

    6) 16029+7981=24010

    Ответ: 24010

    Удачи))
  2. 20 июля, 07:37
    0
    1) 123115:5=24623

    2) 22757:7=3251

    3) 24623-3251=21372

    4) 21372*6=128232

    5) 128232:8=16029

    6) 16029+7981=24010