Придумай трехзначное число которое будет делится на 9 и 10 но не делилось на 25

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:11
    0
    Может быть вот такое число

    990
  2. 23 апреля, 06:07
    0
    нок (9,10) = 90

    9=3*3

    10=2*5

    нок=3*3*2*5

    90 не кратно 25

    Ответ: числа 180,360,450,540 и так далее (прибавление 90)