Найти угол наклона касательной параболы y=x^2+2x к оси ОХ в точке x=-1

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:02
    0
    Y'=f' (x) = 2+2

    tg (a) = k=f' (Ox) = f (2) = 2*2-1=3