6 * (123115:5-22757:7) : 8+7981 решить столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:24
    +2
    123115:5=24623

    22757:7=3251

    24623-3251=21372

    21372*6=128232

    128232:8=16029

    16029+7981=24010

    Это всё напишешь в столбик