Как правильно записать выражение 40-12+3+12=13

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:59
    0
    Записать нужно так 40 - (12+12) - 3=13

    Все пример ришон!
  2. 29 июня, 10:07
    0
    40 - (12 + 3 + 12) = 40 - 27 = 13