Почему мне не отвечают? : С, помогите решить примеры

Задания: Найди частное и остаток и выполни проверку.

65:9 54:8 38:4 27:6 85:9 74:8 75:20 83:40 14:20 36:40

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:21
    0
    65:9=7 (2 ост) 7*9+2=65

    54:8=6 (6 ост) 6*8+6=54

    38:4=9 (2 ост) 9*4+2=38

    27:6=4 (3 ост) 4*6+3=27

    85:9=9 (4 ост) 9*9+4=85

    74:8=9 (2 ост) 9*8+2=74

    75:20=3 (15 ост) 20*3+15=75

    83:40=2 (3 ост) 2*40+3=83

    14:20=0 (14 ост) 0*20+14=14

    36:40=0 (36 ост) 0*40+36=36