Периметр треугольника 72 см а периметр прямоугольника в 4 раза больше на сколько сантиметров периметр треугольника меньше периметра прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:54
    0
    Периметр прямоугольника = 72*4 = 288 см

    288-72 = 216 см - на столько периметр треугольника меньше периметра прямоугольника
  2. 2 мая, 07:03
    0
    Периметр прямоугольника-72*4=288 см

    288-72=216