Ширина прямоугольного параллелепипеда 10 см что составляет 2/5 и 1/2 высоты Узнать Объем.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:39
    0
    длина = 10*2/5=4 см

    высота=10*1/2 = 5 см

    V = 10*4*5=200 см куб