От кормушки к гнезду вылетела птичка со скоростью 21 м/мин, из гнезда навстречу ей вылетела вторая птичка со скоростью 23 м/мин. Каково расстояние между кормушкой и гнездом, если птички встретились через 44 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:16
    0
    1) 21*44=924

    2) 23*44=1012

    3) 1012+924=1936
  2. 18 декабря, 05:43
    0
    1). 21+23=44 м/мин пролетели 2 птицы

    2).44*44=1936 м расстояние между кормушкой и гнездом.

    Ответ: 1936 м ...