Высота прямоугольного параллелепипеда равна 25 м, ширина составляет 20% высоты, а длина составляет 4/5 высоты. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:04
    0
    Высота : h=с=25 см. Ширина b=25*0.2=5 см. Длинна a=25*4/5=20cм

    V=abc=20*5*25=2500 м3