130+x*50=200 можно решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:36
    0
    130+50 х=200 50 х=200-130 50 х=70 Х=70/50 Х=1,4 Ответ: 1,4
  2. 10 августа, 15:38
    0
    50 х=200-130

    50 х=70

    х=7/5