Представьте дробь 71/105 в виде суммы 3 дробей, числитель каждый из которых равен 1

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:17
    0
    1/5+1/7+1/3=21/105+15/105+35/105=71/105

    ...