Автомобиль за 1 ч проехал 65 км Какой путь он проедет за 2,5 ч, двигаясь с такой же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:43
    0
    Скорость автомобиля 65 км/ч

    путь=скорость * время=65*2,5=162,5 км
  2. 13 августа, 19:12
    0
    Скорость автомобиля равна 65 км/ч

    65*2,5=162,5 км проедет автомобиль за 2,5 часа