3 (4-2 х) + 6=_2 х+4 _ это минус

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:24
    0
    3 (4-2 х) + 6=-2 х+4

    12-6x+6=-2x+4

    -6x+2x=-12-6+4

    -4x=-14

    x=14/4

    x=7/2

    x=3.5