Найди по формуле пути значения скорости v, если:t=5 с, s = 15 м

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:25
    0
    Формула нахождения скорости: v=S/t где v - скорость, S - расстояние, t - время.

    Решение:

    v=15 м/5 с=3 м/с

    Также тебе на заметку, если не знаешь:

    t=S/v

    S=vt
  2. 13 августа, 17:38
    0
    V = S / t

    V = 15 / 5 = 3