Пусть того как Турист прошел 44 км ему осталось пройти7/11 км. найдите длину всего пути?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:12
    0
    1-7/11=4/11

    отсюда 44/4/11 = (44/4) * 7=121

    Ответ: 121 км
  2. 31 декабря, 14:57
    0
    44/4*11=121

    эт изи, ты чего