Как решить уравнение x+2 целых2/3x (120+x) = 400

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:21
    0
    Х+2/2/3=400-120

    х+2/2/3=280

    х=280-2/2/3

    х=2771/3