Реши уравнения

X*36=4968*7

920:X=1

X:74=132

340-X=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:46
    0
    х*36=4968*7

    36 х=34776

    х=34776:36

    х=966

    920:х=1

    920/х=1

    х=920

    х: 74=132

    х/74=132

    х=132*74

    х=9768

    34-х=0

    -х=-340

    х=340 (этот только так)