Как оформить решение найти периметр прямоугольника если две близлежащии стороны равны 8 м задание во втором классе

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:23
    0
    P (прямоугольника) = 2 (a+b)

    a+b=8. Следовательно P=2*8=16