Найди переметр квадрата. 6 см. 5 см. 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:53
    0
    1) 6*4=24 (см) - Р кравдрата 6 см

    2) 5*4=20 (см) - Р квадрата 5 см

    3) 3*4=12 (см) - Р квадрата 3 см