X+87=100, 98-x=1, x-99=1 как решить правельно

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:18
    0
    1) х + 87 - 87 = 100-87; х = 13

    2) х = 98-1 = 97

    3) х = 1 + 99 = 100

    Ответ: 13; 97; 100.