Вычислите (0,8-1,4) + (1,2-1,6)

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:37
    0
    (0,8-1,4) + (1,2-1,6) = - 0.6 + (-0,4) = - 1
  2. 13 июля, 07:34
    0
    (0.8-1.4) + (1.2-1.6) = (-0.6) + (-0.4) = - 1

    Ответ: - 1 Буду благодарен если засчитаете мой ответ лучшим